Fasilitas dan Prestasi SD Anak Saleh

sd scaled

Fasilitas

  • Parking lot
  • Comfortable front office
  • Meeting room
  • Teacher room
  • Inclusion room (ruang sumber)
  • Ruang Judo
  • Computer laboratory
  • Integrated Digital Service (IDS)
  • School kitchen
  • Multipurpose gazebo
  • Multipurpose Hall
  • Healty Canteen
  • Learning Resource Center
  • Anak Saleh minimart
  • Library
  • Representative School Clinic
  • Nature School of Anak Saleh
  • Lapangan Olahraga
  • Kebun & Peternakan Mini
  • Ruang Belajar dilengkapi Multimedia & Media Pembelajaran
  • Masjid Al-Waladush Sholih berkapasitas 1000 orang
  • sd scaled
  • Mimbarr
  • IMG 0063 web1
  • WhatsApp Image 2020 11 08 at 11.04.00
  • WhatsApp Image 2020 11 08 at 11.03.59
  • WhatsApp Image 2020 11 08 at 11.03.581
  • WhatsApp Image 2020 11 08 at 11.03.56
  • WhatsApp Image 2020 11 08 at 11.03.58

PRESTASI

  • Bronze Medal ~ Olimpiade Sains Kuark Jakarta
  • Bronze Medal ~ International Mathematic & Sains Olimpiade, Bali-Indonesia
  • Juara Umum ~ Green School Festival Tingkat SD Non Adiwiyata 2016
  • The Best Ten ~ Olimpiade Sains Kuark Jakarta
  • Juara Harapan ~ International Drawing & Coloring Jakarta
  • Best Of The Best ~ International Drawing & Coloring Kuala Lumpur -Malaysia
  • Best Of The Best ~ International Drawing & Coloring New Delhi-India
  • Juara 1 Kategori Mading 3D Tingkat SD, Green School Festival
  • Juara 1 Bahasa Inggris Tingkat Provinsi
  • Juara 1 Kompetisi Matematika Nalaria Realistik (KMNR) Tingkat Provinsi
  • Juara 2 Olimpiade Sains KIDS KOMPI
  • Juara 2 Sains FABI Tingkat Provinsi
  • Juara 2 Panahan Tingkat Umum
  • Juara 2 Science Olimp Nas Tingkat Provinsi
  • Juara 2 Sains and Art Tingkat Provinsi
  • Juara 3 Wushu Tingkat ProvinsiJuara 2 MIEC Tingkat Kota
  • Juara 1 Story Telling Tingkat Umum
  • Juara 1 Electone Malang Musik

PRESTASI TAHUN 2020/2021

NO

NAMA KELAS PRESTASI PENYELENGGARA TAHUN

TINGKAT

1

IVANDER ARYA ZAKI SANTOSO 4 Juara 3 Olimpiade Matematika Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara Harapan 1 Hafalan Surat Pendek Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara 1 Hafalan Surat Pendek Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara 1 Olimpiade Bahasa Inggris Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara 1 Olimpiade Matematika Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara 3 Olimpiade Matematika KFC Kawi 2019 Kota Malang
Juara 1 Olimpiade Matematika Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara 1 Menebali Mushaf Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara 1 Olimpiade Bahasa Inggris Star Gemilang EO 2019 Kota Malang
Juara 1 Mengitung Cepat Blossoms EO 2020 Kota Malang
Juara 1 Olimpiade Matematika Blossoms EO 2020 Kota Malang
2 MUHAMMAD SENO IBRAHIM 5 Harapan 3 English Olympiad Ar-Rohmah Boarding School 2019 Nasional
Peraih Medali Perunggu Kompetisi MIPA Nasional (OMSI) Emerald 2019 Nasional
Finalis KSNR KPM Indonesia 2020 Nasional
3 SATYA DZIKRA RAHARDIAN 4 Juara 1 Wushu Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Jombang 2020 Provinsi
Terbaik II Sholat Berjamaah Putra Kecamatan Lowokwaru Kota Malang 2020 Kecamatan
1st runner up Wushu Kapolda bali 2019 Se-Jawa Bali
4 EL RADZY ALZAEEMA GHASSANI ZALFATIRSA 6 Juara 3 Olimpiade MIPA Primagama 2020 Nasional
5 MUTTAQIN AQJAI ARJUNO 3 Juara 1 Lomba Bahasa Inggris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Malang 2020 Malang Raya
Juara 1 Menyanyi Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Malang 2020 Malang Raya
Juara 1 Menyanyi Lagu Nasional kategori SD Babak Penyisihan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Malang 2020 Kota Malang
Juara 2 Menyanyi Kategori SD Babak Final Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Malang 2020 Kota Malang
6 DANADYAKSA ANANDITO KURNIAWAN 2 Peraih Medali Perunggu OMNAS 9 Emerald 2020 Nasional
Semifinalis OSK PT Kuark Indonesia 2020 Nasional
7 MOCH. RAYYAN ARYA MUTTAQIN 4 Juara 2 Olimpiade Bahasa Inggris Kharisma EO 2020 Kota Malang
Juara 3 Olimpiade Matematika Kharisma EO 2020 Kota Malang
Juara 2 Olimpiade Sains Kharisma EO 2020 Kota Malang
8 AQILAH FATHIYAH EL HAQ 4 Juara 3 Kejuaraan Sepatu Roda Speed KU. C 300M Putri KONI 2020 Se-Jawa Bali
9 TIM FUTSAL SDAS 3,4,5 Juara 3 Futsal Vol 1 Tingkat SD SM Futsal Malang 2020 Se-Jawa Bali
10 JASMINE SALSABILA FUTRIE WIEDODO 4 Juara 2 Olimpiade Bahasa Inggris Star Gemilang EO 2020 Jawa Timur
Juara Harapan 1 Mewarna Star Gemilang EO 2020 Jawa Timur
Juara 1 Olimpiade Sains Star Gemilang EO 2020 Jawa Timur
11 ALTHAF REZKY SYAHREZA 4 Juara 1 Taekwondo Putra UNESA Rektor Cup Kyorugi 2020 Jawa Timur
12 PRATISTA DAMARIZKY 2 Finalis KSNR KPM Indonesia 2020 Nasional
Semifinalis OSK PT Kuark Indonesia 2020 Nasional
13 M RUGBY ARFANDI 6 Finalis KMNR KPM Indonesia 2020 Nasional
Semifinalis OSK KPM Indonesia 2020 Nasional
14 CHUDORI FAJAR ADHIANTARA 5 Semifinalis OSK KPM Indonesia 2020 Nasional
Finalis KMNR KPM Indonesia 2020

Nasional

0
SISWA
0
KELAS
0
ALUMNI
0
PENGHARGAAN

“Bukan ilmu yang sepatutnya mendatangimu, tetapi kalian yang sepatutnya mendatangi ilmu.”

Imam Malik